TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode

21,35 € *

inkl. MwSt. kostenloser Versand

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 40-21-5558
Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz... mehr

Produktinformationen "TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode"


Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Deiner Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.



  Highlights Unterstützt Vollduplex Plug-and-Play LED-Anzeigen zeigen den...

 

    Highlights
  • Unterstützt Vollduplex
  • Plug-and-Play
  • LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls
  • Power: interne Stromversorgung der Switches





  Farbe: Silber Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches > Standards...

 

  • Farbe: Silber
  • Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches > Standards und Protokolle - IEEE802.3z - CSMA/CD - TCP/IP > Wellenlänge - 1310nm > Fiber Type - 9/125µm Singlemode > Maximale Kabellänge - 10km > Datenrate - 1,25Gbps





zuletzt betrachtete Artikel