TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode

21,35 € *

inkl. MwSt. kostenloser Versand

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 40-21-5557
Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz... mehr

Produktinformationen "TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode"


Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Deiner Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, ob und welche Elemente die Glasfaser-Module nutzen sollen, um die Kosten zu senken.



  Unterstützt Vollduplex Plug-and-Play LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des...

 

  • Unterstützt Vollduplex
  • Plug-and-Play
  • LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls
  • Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches
  • Power: interne Stromversorgung der Switches





  Farbe: Silber IEEE802.3z - CSMA/CD - TCP/IP > Wellenlänge - 850nm >...

 

  • Farbe: Silber
  • IEEE802.3z - CSMA/CD - TCP/IP > Wellenlänge - 850nm > Stromversorgung - 3,3V > Kabel - Multimode-Faser > Fiber Type - 50/125µm oder 62,5/125µm Multimode > Maximale Kabellänge - 550m > Datenrate - 1,25Gbps > Port-Typ - LC





zuletzt betrachtete Artikel